Последние новости

Реклама

24 июля в управлении МВД России по г.Керчи состоялась рабочая встреча представителей общественного совета при МВД по Республике Крым с руководством УМВД и общественным советом при территориальном органе внутренних дел.

В ходе состоявшегося заседания участниками были рассмотрены вопросы популяризации интерактивной карты состояния дорожной сети «Дороги без проблем», определены функции общественного совета в решении проблем, связанных с дорожной сетью,

На интерактивной карте «Дороги без проблем» (www.дорогибезпроблем.рф) каждый гражданин страны имеет возможность разместить свое обращение и поставить соответствующую отметку в конкретном месте – участке дорожной сети. Данные отметки имеют категории: «Проблема», «Под контролем», «Решено». Члены рабочих групп общественных советов организуют мероприятия по реагированию на обращения.

В ходе встречи также была обсуждена проблема соответствия опорных пунктов участковых уполномоченных полиции нормам, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.

В продолжение рабочего визита представители общественного совета при МВД по Республике Крым в рамках осуществления общественного контроля посетили изолятор временного содержания УМВД, ознакомились с условиями содержания граждан.

По окончании мероприятия председатель общественного совета при УМВД России по г.Керчи Сергей Кирилюк уверил присутствующих, что члены совета готовы и в дальнейшем оказывать активное содействие органам внутренних дел по обеспечению правопорядка в городе, защите прав и законных интересов граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля