Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником. Поздравление он разместил на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«Поздравляю сотрудников и ветеранов органов следствия с профессиональным праздником! Ваша работа не является публичной, однако она очень важна для общества. Вы защищаете закон и правопорядок, стоите на страже свобод и законных интересов граждан. От профессиональных качеств и ответственности следователей во многом зависят как результаты борьбы с преступностью, коррупцией, экстремизмом, так и судьбы конкретных людей», – написал глава республики.

Аксёнов отметил вклад следователей в укрепление стабильности в Крыму и доверия к органам следствия. «Сотрудники органов следствия вносят существенный вклад в укрепление стабильности в Крыму. Ваши успехи и достижения, ваша принципиальность в деле защиты интересов государства и граждан укрепляют доверие крымчан к правоохранительным органам», – отметил он.

В завершение глава Крыма выразил благодарность сотрудникам и ветеранам следствия. «Благодарю вас за профессионализм и верность долгу! Желаю здоровья, благополучия, новых успехов в вашей нелегкой работе!» – заключил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля