Последние новости

Реклама

В 2020 году начнётся ремонт дороги Симферополь-Красноперекопск-Армянск, — Сафронов

На сегодняшний день формируется проект на 3 года для ремонта двух дорог — это Симферополь- Красноперекопск-Армянск и Первоймайский район — Черноморское побережье. Об этом сообщил начальник службы автомобильных дорог РК Алексей Сафронов в ходе выездного заседания Совета министров РК в Первомайском районе, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В планах формируется проект бюджета на три года (до 2020 года — ред.), где будет предусмотрено возведение двух объектов. Один из них дорога протяжённостью 21 км, которая соединит Первомайский район с Черноморским побережьем. Так, на 2018 год планируется выделить на проектирование 7,6 млн рублей, а на строительно-монтажные работы в 2019 году 190 млн рублей. Что касается второго объекта на 2020 год— это дорога в 40 км Симферополь- Красноперекопск-Армянск за 450 млн рублей», — сообщил Сафронов.

Начальник службы автомобильных дорог РК отметил, что будет разработана программа «Сельские дороги», которая будет направлена на районы, находящиеся отдалённо от основных дорог.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля