Последние новости

Реклама

Главархитектор Ялты и его замы уволились по поручению Аксёнова

Главный архитектор Ялты Владимир Приступа и несколько его заместителей уволились по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова. Об этом он рассказал в ходе рабочей встречи с вице-премьерами правительства, передаёт управление информации и пресс-службы главы Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В Ялте по моему поручению написали заявления и уволились архитектор и несколько заместителей. После того, как будет проведена полная ревизия и в том числе будет дана оценка правоохранительными структурами действиям должностных лиц, будет принято решение по остальным заместителям, какие там работают», — сказал Аксёнов..

По его словам, в Ялте нужен архитектор, и как показывает практика, в муниципальных образованиях нужен местный человек на эту должность.

«Когда архитектор не местный, при всём уважении к коллегам с материка, ему долго требуется вникать в процесс, по той причине, что он просто не знает ни рельефа, ни нюансов. Приоритет должен быть отдан местным кадрам», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля