Последние новости

Реклама

КПРФ первой из политических партий зарегистрировала свой список на выборах депутатов Заксобрания Краснодарского края

Прошло заседание избирательной комиссии Краснодарского края. Одним из пунктов повестки дня был вопрос о регистрации краевого списка кандидатов избирательного объединения КПРФ на выборах депутатов Законодательного Собрания края шестого созыва.
Для участия в заседании комиссии прибыли кандидаты в парламентарии Заксобрания края, выдвинутые региональной Конференцией КПРФ: член ЦК, первый секретарь краевого Комитета партии Николай Осадчий, член ЦК, секретарь крайкома партии Павел Соколенко, кандидат в члены ЦК, член Бюро крайкома Иван Жилищиков, член крайкома Александр Сафронов, молодой коммунист Игорь Шрамко и беспартийный активист Андрей Шевцов.

После короткой информации члены комиссии единодушно проголосовали за регистрацию списка КПРФ, а председатель крайизбиркома А. Черненко вручил удостоверения присутствующим кандидатам.

Лидер краевого партийного списка Николай Осадчий поблагодарил комиссию за четкость, оперативность и высокий профессионализм в работе и выразил надежду, что столь же чётко работа будет строиться в промежуток времени наступившей кампании.

— Выборы предстоят непростые, – отметил Н. Осадчий. – Ведь в Краснодарском крае свыше четырех миллионов избирателей, и поэтому к нашей кампании будет приковано внимание всей страны. По существу, здесь оказывается модель, полигон для большой политической кампании следующего года. И в связи с этим считаю, что наша общая задача состоит в том, чтобы поднять избирателей, привести их на участки, обеспечить проведение выборов в правовом поле. Наша партия всегда действовала именно так. Сейчас у нас молодая команда, которая не собирается отступать от наших традиций честной борьбы. Мы – за то, чтобы выборы прошли цивилизованно и в рамках закона!..


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля