Последние новости

Реклама

Информационный центр УМВД России по г. Севастополю наряду с предоставлением государственных услуг по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, справок о реабилитации жертв политических репрессий, архивных справок, услуги по проставлению апостиля на официальных документах, выданных Информационным центром, оказывает государственную услугу по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Подача заявления и получение результата государственной услуги осуществляются в помещениях МФЦ без взимания государственной пошлины.

По-прежнему самым быстрым и удобным способом получить все государственные услуги, предоставляемые Информационным центром УМВД, является подача заявления через Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись на сайте один раз, Вы сможете быстро, легко и удобно получить любую государственную услугу в дальнейшем.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 59-47-13, а также на официальном сайте УМВД России по г. Севастополю https://92.мвд.рф.

Информационный центр УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля