Последние новости

Реклама

Задержан предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла Марина Голуб

Задержан Алексей Русаков, подозреваемый в совершении ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «Русаков задержан и доставляется к следователю», — сказал представитель главка.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что к следователю доставляется невеста предполагаемого виновника ДТП. «Девушка в сопровождении сотрудников полиции направляется к следователю, который проведет её допрос. По его результатам будет принято решение о целесообразности её задержания», — сказал представитель главка.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что у полиции есть неопровержимые доказательства того, что девушка способствовала укрывательству разыскиваемого водителя.

Напомним, что Алексей Русаков, разыскиваемый по подозрению в совершении ДТП, в котором погибла Голуб, выложил в Интернет видеообращение, в котором признал, что в ночь аварии именно он управлял Cadillac красного цвета. Он выразил сожаление, что «авария закончилась так трагично». Русаков отметил, что не явился в полицию с явкой с повинной из-за повышенного внимания общественности и СМИ к этому ДТП, а также из-за травли его и его близких.

После этого в полиции предложили предполагаемому виновнику ДТП все-таки добровольно явиться к следователю и пообещали объективное расследование.

«Мы ещё раз обращаемся к водителю автомобиля Cadillac с предложением добровольно явиться к следователю и гарантируем объективное, беспристрастное расследование аварии», – заявил представитель столичного главка. Явка с повинной будет учтена во время следствия, добавил он.

Напомним, что в ночь на 10 октября в Москве на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского столкнулись автомобили «Лада», KIA, Hyundai и Cadillac. Марина Голуб и водитель, который её подвозил в автомобиле Hyundai, погибли на месте.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля