Последние новости

Реклама

Пензенская область. КПРФ выдвинула кандидатов в парламентарии на муниципальных выборах по 210 округам

Пензенский обком КПРФ принял решение о выдвижении кандидатов в парламентарии на муниципальных выборах всех уровней, какие состоятся в Пензенской области в единый день голосования 10 сентября 2017 года в 210 округах. Компартия впервые за последнее время выдвигает такое большое количество кандидатов по такому количеству округов. Всего замещается 556 мандатов. Таким образом, коммунисты выставили своих кандидатов почти в 40% избирательных округах.
У КПРФ есть разветвлённая партийная структура – районные и городские комитеты, первичные партийные организации в сёлах. Предвыборным штабом обкома КПРФ и районными комитетами была проделана огромная работа по подбору кандидатов, подготовке необходимых документов и выдвижению.

В данный раз мы сдали документы для замещения 210 одномандатных округов, что составляет почти 40 процентов от тех избирательных округов, в которых состоятся выборы. В том числе 3 кандидата выдвинуты на довыборах в Пензенскую городскую Думу. Наибольшее количество кандидатов выдвинуто в Сердобском районе – 30 человек, в Городищенском районе – 19 человек, в Лопатинском, Неверкинском и Шемышейском районах по 15 человек, в Бековском районе – 14 человек, в Кузнецком районе – 13 человек, в Белинском районе – 12 человек, в Каменском, Колышлейском и Нижнеломовском районах по 10 человек.

Стоит отметить, что 15 июля коммунисты выдвинули кандидатов и сдали документы для участия в выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля