Последние новости

Реклама

Житель одного из сёл в Армянске выращивал на участке каннабис

Правоохранители совместно с пограничниками обнаружили на приусадебном участке одного из частных домов под Армянском кусты конопли, передаёт пресс-служба ПУ ФСБ по РК , пишет издание «Крымское информационное агентство».

В середине недели пограничники с представителями полиции пришли с проверкой в один из частных домов села Суворово. При осмотре территории приусадебного участка обнаружены несколько кустов растений, внешне напоминающих коноплю. В беседе с правоохранителями владелец «посадки» признался, что приобрел семена конопли и произвел их культивирование с целью дальнейшей реализации.

«После составления необходимых процессуальных документов и осуществления фотофиксации места произрастания запрещенных законодательством РФ растений, 13 кустов изъяты и переданы на изучение в ЭКЦ МВД России по Республике Крым. Экспертная оценка специалистов центра подтвердила принадлежность представленных на исследование образцов к наркосодержащим растениям каннабисной группы общей массой 335 гр», — добавили в ведомстве.

В настоящее время по факту совершенного правонарушения, подготовленные сотрудниками Пограничного управления материалы переданы по подследственности в отделение МВД России по г. Армянску для принятия процессуального решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля