Последние новости

Реклама

Спецборт МЧС доставил в Симферополь из Москвы прошедших лечение детей

Симферополь. Три ребенка, прошедшие лечение в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии департамента здравоохранения Москвы, в воскресенье прибыли в Симферополь из российской столицы. Как сообщили Крыминформу в главном управлении МЧС по Республике Крым, доставивший детей спецборт на обратном пути эвакуировал в Москву из Симферополя тяжелобольного младенца, сообщает издание «Крыминформ».

«Из Москвы в Симферополь спецборт вернул троих детей, какие уже прошли лечение в столице. Дальше они будут проходить лечение в Симферополе, – сообщили в крымском главке МЧС. – Из Симферополя этим же бортом была ещё одна эвакуация, отправляли тяжелобольного новорожденного ребенка».

После оказания высококвалифицированной помощи в столице России вернувшиеся дети будут проходить дальнейшее лечение в Республиканской детской клинической больнице.

Младенца, который отправлен в Москву из Симферополя, будут лечить в государственной клинической больнице им. С.П. Боткина.

Самолет Ан-148 МЧС России, осуществлявший транспортировку, оборудован всем необходимым для поддержания нормального функционирования организма и оказания медицинской помощи во время полета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля