Последние новости

Реклама

Диджеи из «Пиратской станции» официально открыли фестиваль экстремального отдыха в Крыму

Оленевка. Диджеи из «Пиратской станции» официально открыли фестиваль «Extreme Крым» на Тарханкуте. Как передаёт корреспондент Крыминформа, первым выступил известный российский drum'n'bass музыкант DJ Gvozd, сообщает издание «Крыминформ».

«Вы готовы?!» – спросил со сцены ведущий.

На мониторе у сцены начался отчет и зазвучала музыка от хэдлайнеров сегодняшнего вечера – проекта «Пиратская станция». Помимо DJ Gvozd, свою музыку исполнят диджеи Lady Waks, Kexit, Stim Axel, Ulterior Motive и зарубежные участники «Пиратской станции» – John B. и The Panacea.

Фестиваль «Extreme Крым 2017» проходит с 19 июля по 6 августа (почти на неделю дольше, чем в 2016 году) в поселке Оленевка на Тарханкуте уже в пятый раз. В нем принимают участие более тысячи спортсменов из 15 стран мира, что на семь больше, чем в прошлом году. Они соревнуются за призовой фонд в 1 миллион рублей по 30 дисциплинам, между которых виндсерфинг, скейтбординг, паркур, дайвинг, футбол, теннис и различные танцевальные дисциплины. По выходным для публики выступают известные музыкальные коллективы: Uma2rman, L'One, «Рекорд Оркестр», «Ундервуд» и другие.

В 2016 году фестиваль посетило около 27 тысяч человек. В этом году организаторы ожидают в 1,5 раза больше гостей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля