Последние новости

Реклама

В столице Калмыкии коммунисты провели пикет в рамках Всероссийской акции протеста

21 июля 2017 года в центре города Элиста прошёл пикет с призывами и лозунгами Всероссийской акции протеста «За Россию без криминальной олигархии и чиновничьего беспредела!».
Участниками пикета были коммунисты Элистинского местного отделения КПРФ и Калмыцкого рескома КПРФ, представители КРО ООО «Дети войны», КРО «ВЖС – «Надежда России», КРО ВСД «Русский Лад», сторонники КПРФ, студенты и молодежь. С символикой КПРФ, плакатами и агитационными материалами участники акции протеста вызвали живейший интерес у жителей знойной степной столицы Калмыкии. Специально для акции протеста сектор агитации и пропаганды Калмыцкого республиканского отделения политической партии КПРФ выпустил информационный бюллетень «За Россию и Калмыкию без криминальной олигархии и чиновничьего беспредела!».

Коммунисты и сторонники партии вышли на улицы и площади с партийными изданиями, раскрывающими позицию КПРФ по современным социально-экономическим проблемам. Активисты во время акции протеста раздавали бюллетень и газету «Коммунист Калмыкии».

Проблема коррупции, хищения государственных средств, продажности чиновников является остро актуальной и для нашего региона.

В этот день коррупция пронизывает властную вертикаль. Её активность отражает сращивание с государственной системой. Причину коррупции народ видит в неэффективности власти, в несовершенстве законов. Это участники протестной акции донесли до населения и получили ответный отклик.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля