Последние новости

Реклама

Ялтинский полицейский и гражданин Украины осуждены за нарушающий закон оборот боеприпасов

Согласно сообщению пресс-службы управления УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, Городской суд Ялты приговорил участкового УМВД России по Ялте майора полиции и его подельника к двум с половиной и двум годам лишения свободы условно соответственно за нарушающий закон оборот боеприпасов, пишет издание «Крымская правда».

Сотрдуниками спецслужбы было установлено, что полицейский в сговоре с гражданином Украины занимался хранением и сбытом боевых патронов к огнестрельному оружию системы Калашникова. Следственный отдел в городе Ялта Главного следственного управления Следственного комитета России по РК в отношении сообщников возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 222 УК РФ.

«Ялтинский городской суд признал обвиняемых виновными в предъявленном обвинении»,- объяснили в ведомстве, при этом добавив, что участковый приговорен к двум с половиной годоам лишения свободы условно, а его подельник к двум годам лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля