Последние новости

Реклама

Волочкова проведёт в Крыму благотворительные концерты от Феодосии до Белогорска

В Крыму пройдёт ряд благотворительный концертов под названием «Симфония добра» в которых примут участие местные творческие коллективы. Об этом рассказала журналистам российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова в аэропорту «Симферополь», передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Буквально неделю назад с главой Крыма Сергеем Аксёновым договорились о проведении очередного моего фестиваля на полуострове. Я очень уважаю тех людей, которым не важны деньги, власть и политика, а важны люди. Сергей Валерьевич придаёт большое значение всем событиям, так и моему проекту «Симфония добра». Фестиваль — это не просто сбор и передача средств, а ещё серия бесплатных концертов. Сама миссия заключается в непосредственном участии местных творческих коллективов в фестивали совместно с именитыми людьми и звёздами эстрады», — рассказала Волочкова.

Волочкова сказала, что самое главное в туре по Крыму — это возможность каждого прийти на концерт бесплатно и получить радость.

«Разумеется, весомая часть проекта подготовлена для участвующих ребят. Они разделяют одну сцену со звёздами и своими кумирами», — добавила Волочкова.

Российская балерина уточнила, что ряд благотворительных концертов пройдёт в Феодосии, Ялте, Симферополе, Симеизе и Белогорске.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля