Последние новости

Реклама

Коммунисты Урала провели военно-спортивную игру

15 и 16 июля военно-патриотическим клубом «Рубеж» Всероссийского Спортивного Клуба КПРФ проведена серия спортивных мероприятий по военно-прикладным видам спорта. Участниками мероприятий стали гости ВПК «Рубеж», молодёжный актив Челябинского обкома КПРФ.
На территории военного городка состоялась военно-спортивная игра-тренинг по страйкболу. Так же, после пробежки в 5 км по пересеченной местности полигона танковой дивизии, молодые коммунисты прошли тренинг-соревнование по ножевому бою.

В течение следующего дня старшие товарищи коммунисты (спортсмены - стрелки) тренировались в спортивной практической стрельбе на стрелковом стенде г. Вишневогорска. Здесь они всегда желанные гости.

Ярким завершением мероприятий стал марафон, дистанцией в 24 км, вокруг озер: Чебаркуль, Еловое, Кисегач. В забеге участвовали самые спортивные и молодые представители КПРФ.

«Следующая наша встреча будет на "Гонке Героев-2017г" - заявил председатель Уральского филиала СК КПРФ Иван Мельников, - мы собрали достаточно сильную команду, до Гонки Героев будем участвовать в областх соревнованиях по подводному плаванию».

Председатель клуба ВПК КПРФ «Рубеж» выражает благодарность Председате ль клуба ВПК КПРФ «Рубеж» выражает благодарность лидеру всероссийского Спортивного Клуба КПРФ Ивану Мельникову за поддержку в приобретении спортивного снаряжения, а так же Первому Секретарю ЧОО КПРФ Игорю Егорову за аренду помещения клуба.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля