Последние новости

Реклама

Игорь Михайличенко: Взаимодействие между Правительством Крыма и правоохранительными органами позволяет оперативно решать вопросы общественной безопасности

Взаимодействие между исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления Республики Крым и правоохранительными органами позволяет оперативно решать вопросы общественной безопасности и порядка, а также пресечения преступлений на территории Крыма. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко в ходе заседания коллегии министерства внутренних дел по Республике Крым по итогам работы МВД за первое полугодие 2017 года.

«Требуется отметить, что за отчётный промежуток времени 2017 года оперативная обстановка на территории Республики Крым характеризовалась уменьшением по сравнению с аналогичным промежутком времени 2016 года количества зарегистрированных преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких. Безусловно, всё это положительные результаты деятельности МВД по Республике Крым, а также тесного взаимодействия между исполнительными органами государственной власти и правоохранительными органами», — отметил вице-премьер, а также добавил, что одной из приоритетных задач сотрудников органов внутренних дел является обеспечение правопорядка и общественной безопасности отдыхающих в летний промежуток времени.

В заключение Игорь Михайличенко акцентировал внимание сотрудников МВД на предстоящих выборах депутатов в представительные органы муниципальных образований и Государственный Совет Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля