Последние новости

Реклама

«Уличные галереи» разместят на Приморском бульваре

Анна Садовникова из Севастополя выиграла грант на всероссийском форуме «Таврида», сообщает издание «Севастопольская газета».

На смене «Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты» на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» прошло вручение 19 рекомендационных сертификатов на получение грантов «Конвейера проектов».

Рассматривалось 100 проектов. Между победителей — Анна Садовникова из Севастополя. Её проект «Уличные галереи» — это 10 стендов на открытом воздухе на Приморском бульваре Севастополя, на которых планируется размещение фотовыставок, дизайн проектов, выставок графики и архитектурных проектов.

«Проект уже реализуется в других регионах. «Уличная галерея» — это, в первую очередь, популяризация искусства, информирование населения о современных тенденциях в его различных сферах»,— рассказывает А.Садовникова об основной цели проекта.

Сумма грантов в этом году составила 100, 200 и 300 тысяч рублей. Какой именно достался А.Садовниковой, пресс-служба форума не уточнила.

Организаторами Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» 2017 года являются Федеральное агентство по делам молодежи, подведомственное учреждение Росмолодежи ФГБУ «Роспатриотцентр» в партнерстве с Московским государственным институтом культуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля