Последние новости

Реклама

Администрация Симферополя составила «чёрный список» водителей столичных маршруток

В администрации Симферополя есть «чёрный список» водителей маршруток, какие грубят пассажирам или не должным образом выполняют свои обязанности. Об этом в эфире одного из крымских телеканалов заявила начальник управления транспорта и связи администрации Симферополя Анастасия Лавринова, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Управлением ведётся работа по составлению «чёрного списка» водителей, потому что бывает так, что водитель, который нарушил какие-то рабочие условия, после увольнения с одного предприятия спокойно переходит работать на другое, и позволяет себе дальше по-хамски себя вести»,- сказала Лавринова.

По её словам, руководитель предприятия может обратиться в управление транспорта и посмотреть, есть ли у нас в базе данный водитель.

«Также, в салонах транспортных средств размещены контактные номера руководителей предприятий, осуществляющих перевозку на том или ином маршруте. Им можно жаловаться на нарушения со стороны водителей. Либо непосредственно в управление транспорта и связи администрации Симферополя по номеру телефона 27-49-98, а также в городскую службу 15-63», — сказала Лавринова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля