Последние новости

Реклама

Республика Тыва. В Кызыле коммунисты провели акцию "Из рук в руки"

В рамках акции "из рук в руки" Кызылские коммунисты Тувинского республиканского отделения КПРФ активно провели агитационное мероприятие, направленное на пропаганду идей партии. За день в центре города и на центральном рынке из рук в руки было роздано 500 экземпляров газеты "Правда Тувы".
По словам секретаря Тувинского рескома КПРФ Романа Тамоева, основным способом агитации коммунистов остаются обходы дворов, квартир, встречи и агитация "из рук в руки". Личное общение с населением, по словам молодого руководителя, является одним из основных и самых действенных способов донесения программных целей партии до граждан.

"Во время агитации наши активисты не ограничиваются почтовыми ящиками и целенаправленно проводят акцию "из рук в руки", тем самым используя живое общение с населением и отвечая на интересующие вопросы. Также на специально предусмотренных щитах ведётся расклейка плакатов КПРФ, посвящённых 100-летию Великого Октября. Пока работаем двумя агитбригадами, но скоро количество их увеличится до семи в нашем городе. Работа ведётся в этом направлении. В городе в скором времени установим партийные билборды, какие, благодаря месторасположению и своим размерам привлекут внимание прохожих. В целом в течение дня мы охватили около 700 человек и более 8 дворов, осуществили расклейку 47 экземпляров агитматериалов", – рассказал Тамоев.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля