Последние новости

Реклама

3-месячный младенец сильно пострадал в Крыму в ДТП с участием «Вольво» и КАМАЗАВ Красногвардейском районе в этот день произошло ДТП, в результате которого пострадали трое несовершеннолетних детей, одному из которых всего три месяца. Об этом журналисту сообщили в ГИБДД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По данным ведомства, автомобиль «Вольво», в котором ехала семья, влетел в КАМАЗ с прицепом. В легковом автомобиле находились дети 2017 года рождения, 2011 и 2006 г.р. По предварительным данным, в момент ДТП двое из несовершеннолетних пассажиров не были пристёгнуты, хотя согласно правил дорожного движения, детей до 7 лет нужно перевозить в детских удерживающих устройствах.

По предварительным данным, в ДТП сильно пострадал трёхмесячный ребёнок. У него серьёзные переломы — перелом основания черепа, сотрясение головного мозга. Для его эвакуации с места ДТП применят санавиацию, сообщили в ГИБДД. У двоих других несовершеннолетних потерпевших предварительно диагностирован перелом носа и руки.

В крымской госавтоинспекции отметили, что серьёзных травм можно было бы избежать, если бы родители побеспокоились о безопасности своих детей и пристегнули их, а младенца перевозили в автолюльке.

Обстоятельства происшествия выясняются, на месте работают сотрудники крымской госавтоинспекции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля