Последние новости

Реклама

Поклонница нацистов Джамала выманивает молодежь из Крыма, однако её семья уезжать не спешит
Уроженка Киргизии Сусана Джамаладинова, а ныне украинская националистка "Джамала" выступает теперь в качестве "вербовщицы" киевского режима. На странице украинского "министерства по вопросам временно оккупированных территорий" в социальных сетях было размещено её обращение к молодым жителям Крыма и Донбасса с призывом поступать в украинские вузы, сообщает издание «Новоросс. info».

Такой странный призыв Джамала мотивирует тем, что "Украина открыта для всего мира".

"Джамала чуть ли не прямым текстом говорит: после обучения в украинских вузах крымские ребята имеют возможность максимально быстро «свалить» из самостийной державы. Типа, вожделенный «безвиз» и прочие печенюшки. Само собой разумеется, что достойной жизни на Украине себе таким абитуриентам не обеспечить" - иронизирует Илья Сергеев на страницах портала "Свободная пресса".

Пока призывы пропагандистки результата не дают. Крымчане предпочитают поступать в вузы родного полуострова и других регионов России.

«В этот день Джамала фактически стала сладкоголосым рупором антироссийской пропаганды, и для Киева это настоящий подарок. Променяла свой отличный голос на провокационный язык пропагандиста» — говорит депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек, подчеркнувший, что певичку использует запрещенная в России экстремистская группировка меджлис.

"Любой человек, который сотрудничает с меджлисом, у крымчан вызывает отторжение — и Джамала не станет исключением. История знает немало примеров, когда творческие люди «ударялись» в политику, после чего теряли и сцену, и уважение", — добавил Бальбек.

Пока майданная патриотка зовет крымскую молодежь бежать на Украину, её родители реально благоденствуют в российском Крыму! Вся семья получила гражданство РФ и принимает отдыхающих-«оккупантов» в собственном пансионате под Алуштой. Родственники как один дружно оформили «путинские справки» о реабилитации и теперь получают бешеные льготы на коммунальные платежи — 50% скидки на воду, электричество и газ, пользуются бесплатными путевками в санаторий, бесплатным проездом и т. п.

Джамаладиновы владеют серьезной собственностью в курортном поселке Малореченское. Кроме пансионата, имеют большой сад, выгодно торгуют инжиром и хурмой.

Правда после «Крымской весны» клан Джамаладиновых внезапно потерял незаконное кафе на побережье. Как и многие другие меджлисовские шалманы, прибрежная харчевня не соответствовала никаким санитарным нормам, работала без налогов и была закрыта.

По материалам "Свободной прессы"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля