Последние новости

Реклама

В Античном театре «Херсонеса Таврического» прошли первые спектакли14 и 15 июля в Античном театре Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический» прошли первые спектакли. Об этом сообщает пресс-служба Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический», передаёт «Крымское информационное агентство».

«Зрители в первый день увидели трагикомедию «Эзоп» — историю о легендарном баснописце и остроумном философе, который превыше всего ставил свободу человека. Её он не согласился променять ни на богатство, ни на власть, ни даже на любовь прекраснейшей из женщин. Во второй день в Античном театре была показана музыкальная комедия по пьесе Валентина Красногорова «Рыцарские страсти». Невероятно смешная, и в то же время заставляющая задуматься, постановка», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в Античном театре все желающие смогут вновь насладиться игрой севастопольских актёров и увидеть 22 июля спектакль «Эзоп», а 21 и 23 июля — спектакль «Рыцарские страсти».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля