Последние новости

Реклама

Проведение следующий Конференции с правоохранительными и контролирующими органами РК
В Ленинском районе Республики Крым Региональным отделением Союза садоводов России и руководством Местного отделения союза в Ленинском районе совместно с представителями местной администрации, правоохранительных и контролирующих органов Республики Крым проведена следующая Конференция по разъяснению Садоводам Правил и условий правовой деятельности, кроме того, правовые нормы Российского законодательства и средства реагирования в той или иной ситуации.

На Конференции были рассмотрены ключевые аспекты взаимодействия Председателей и рядовых садоводов садоводчксих товариществ с правоохранительными и контролирующими органами на местах.

Представителями правоохранительных и контролирующих органов была представлена дорожная карта которая дает возмоджность представителям садоводческих товариществ максимально быстро принимать решения и проводить комплекс мероприятий направленных на предотвращение правонарушительных действий со стороны правонарушителей. Также под час проведения Конференции все участники смогли задать волнующие их вопролсы и получить грамотные ответы на поставленные вопросы.

Следующую Конференцию планируется провести во второй половине июля в г. Феодосия.

Региональное отделение Союза садоводов России в Республике Крым обращается ко всем председателям, рядовым садоводам садоводческих товариществ с рекомендацией принять активное участие в проведении Конференций.

С графиком проведения Конференций можно ознакомиться на сайте Регионального отделения- krym.souzsadovodov.ru в рубрике "Новости крымских садоводов".


По материалам пресс-службы Союза Садоводов России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля