Последние новости

Реклама

Более полусотни автомобилей скопилось на украинском пункте пропуска «Чонгар»По состоянию на 12:00 перед украинским пунктом пропуска «Чонгар» на выезде из Украины, по сообщению граждан направляющихся в Россию, скопилось около 60 автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба погрануправления ФСБ по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Прибывший с территории сопредельного государства на личном транспорте гражданин Украины сообщил, что прибыл к российско-украинской границе в 8:30. Мужчина поинтересовался у украинских пограничников почему ему приходится так долго ждать для того, чтобы въехать на территорию Крыма. На что получил ответ: «Россия не пропускает». Когда гражданин Украины пересек границу, то убедился в противоположном», — сказали в ведомстве.

Жители Генического района, осущес

твляющие ежедневно пассажирские перевозки от станции Новоалексеевка (Украина) в г. Симферополь лично убедились в том, кто же на самом деле создает очереди и об этом рассказывают другим участникам «пробки» перед украинской границей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля