Последние новости

Реклама

Четыре крымских курорта в десятке самых недорогих

Об этом сообщило издание «Крымская правда».

По данным аналитического агентства «Турстат» Судак, Саки, Евпатория, Феодосия вошли в десятку самых недорогих российских курортов

Аналитическое агентство «Турстат» опубликовало рейтинг самых бюджетных курортов России в 2017 году, куда можно отправиться на отдых. «Рейтинг недорогих курортов возглавляют курортные города на чёрном море и Азовском море в Краснодарском крае и в Крыму, на Каспийском море в Дагестане, кроме того, курорты минеральных вод в Ставропольском крае»,- сообщил «Турстат». Таким образом, тройкой лидеров оказались — Туапсе (Краснодарский край), Махачкала (Дагестан) и Судак (Крым). Помимо этого, ещё три крымских курортов оказались в десятке самых недорогих курортов России в 2017 году: Саки, Евпатория и Феодосия. Кроме этого, в рейтинг попали ещё и Ейск (Краснодарский край), Ессентуки (Ставропольский край), Тамань и Новороссийск Краснодарского края.

По данным «Турстат», цена на проживание вдвоем на недорогих курортах летом составляет в среднем от 1,5 до 2 тысяч рублей в сутки. Летом туристы приезжают на отдых на курорты в среднем на две недели.«Рейтинг курортов составлен по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования средств размещения летом», — уточнили в агентстве.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля