Последние новости

Реклама

В одной из столичных квартир «запасливая» хозяйка хранила марихуануВ одной из квартир Симферополя оперативные сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым выявили факт хранения наркотиков, сообщила в этот день пресс-служба погрануправления ФСБ по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По итогам обследования жилого помещения, принадлежащего гражданке РФ 1975 г.р., пограничники обнаружили и изъяли восемь спичечных коробков с содержимым зеленого цвета, предположительно растительного происхождения, семнадцать капсул бело-зеленого цвета и сверток из пищевой фольги с неизвестным веществом.

Обнаруженные находки были направлены в ЭКЦ МВД по Республике Крым. Согласно заключению специалистов Центра, представленные на исследование образцы общей массой 17,24 грамма в пересчете на высушенное вещество являются наркотическим веществом – каннабис (марихуана).

Переданный для лабораторного изучения сверток массой 0,09 грамм также является наркотиком – смолой каннабиса.

В настоящее время в отношении 41-летней женщины по признакам состава преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ч. 1 ст. 228 УК РФ (Хранение наркотического вещества), следственным отделом МВД России по г. Армянску возбуждено уголовное дело.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля