Последние новости

Реклама

В Нижнегорском ранее судимый мужчина напился и угнал автомобиль. Его разыскали за часВчера, 10 июля, экипажу инспекторов ДПС ОГИБДД по Нижнегорскому району капитану полиции А. Марченко и старшему лейтенанту полиции М. Приутеско поступила ориентировка о том, что в данный же день в 07:40 в дежурную часть отдела полиции УМВД России по Керчи обратился гражданин, заявивший об угоне автомобиля «Опель Корса». Об этом сообщили журналисту в Госавтоинспекция РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Во дворе одного из домов п. Нижнегорский инспекторов ДПС привлек внимание автомобиль «Опель Корса» серебристого цвета, по всем приметам совпадавший с автомобилем в ориентировке.

В течение часа в одной из квартир многоэтажного дома по ул. Молодежной п. Нижнегорский был задержан угонщик. Им оказался 25-летний ранее судимый за аналогичное преступление житель Новороссийска, Краснодарского края, находящийся в федеральном розыске по Краснодарскому краю УФСИН.

Как сказал угонщик накануне, 9 июля, он употреблял спиртные напитки с хозяином автомобиля, после чего примерно в 16 часов решил угнать машину, тем более, что за плечами уже имелся подобный криминальный опыт, и поехать в п.Нижнегорский к знакомым.

10 июля злоумышленнику понадобились денежные средства, и он, продолжая свою преступную деятельность похитил с угнанного автомобиля аккумулятор и продал его жителю п. Нижнегорский.
В отношении угонщика мера пресечения не избиралась, так как он был направлен сотрудникам полиции Керчи, за ранее совершенное преступление на территории города-героя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля