Последние новости

Реклама

В Симферополе грабители украли 3 млн рублей у предпринимателя, — источник

В понедельник на улице Трансформаторная произошло вооружённое ограбление на предположительно угнанном автомобиле. Об этом журналисту сообщил источник в правоохранительных органах. По информации источника, у предпринимателя было похищено 3 млн рублей, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сказал источник, на улице Трансформаторная около 10 часов утра, представитель общества с ограниченной ответственностью, которое предоставляет услуги по пополнению счёта, а попросту говоря — терминал пополнения счёта, находился без сопровождения в автомобиле «Рено» с рюкзаком, наполненном рублями. По данным источника, в сумке было порядка трёх млн. рублей. К мужчине, который находился в «Рено», подъехал автомобиль «ВАЗ», из которого вышли двое мужчин в чёрных масках, и, угрожая водителю «Рено» предметом, похожим на пистолет, похитили рюкзак с деньгами, после чего скрылись.

Источник также сообщает, что по предварительной версии, автомобиль мог быть угнан.

Руководитель пресс-службы МВД по РК Ольга Кондрашова на вопрос корреспондента КИА о происшествии, подвердила факт похищения сумки с деньгами, тем не менее сумму не подчеркнула.

«И вправду, в центральный РОВД по городу Симферополю поступило сообщение, что в крымской столице произошло похищение сумки с деньгами. На данный момент сумма похищенного устанавливается, информация о нападении проверяется. Сотрудники полиции проводят необходимый комплекс мер, направленных на установление и задержание лиц, совершивших данное преступление», — отметила Ольга Кондрашова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля