Последние новости

Реклама

Ремонт дорог в городе ведётся в круглосуточном режиме, сообщала пресс-служба правительства города, сообщает издание «Севастопольская газета».

В июне силами ГБУ «Севавтодор» в рамках государственного задания по содержанию дорог, был осуществлен ямочный ремонт классическим методом с использованием горячего асфальтобетона общей площадью 804 кв. м, струйно-инъекционным методом устранены ямы двумя дорожными ремонтерами «Патчер» на 20 километрах дорог и улиц площадью 906 кв.м, восстановлено 58 км горизонтальной разметки.

Один из «Патчеров» работает в круглосуточном режиме шесть дней в неделю. Основные работы проводят в ночное время, чтобы не создавать пробок.

Продолжаются работы на участке дороги ул.Меньшикова – ул.Степаняна протяженностью два километра.

«До конца июля дорожное полотно будет полностью восстановлено и термопластиком нанесена горизонтальная дорожная разметка», — отметил главный инженер ГБУ «Севавтодор» Дмитрий Ягунов.

Также, в течение месяца завершится восстановление верхнего слоя покрытия на ул. Декабристов, изношенного верхнего слоя на ул.Героев Севастополя от остановки «Матрос Кошка» до ул.Загорулько, начнутся работы на ул.Косарева.

Отдельное поручение врио губернатора города Дмитрия Овсянникова — в ближайшее время завершить ремонт участка на дороге Ялта – Севастополь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля