Последние новости

Реклама

Ротация, возможно, ещё не закончена, но это не самоцель, а необходимость достижения качественной работы, — Аксёнов

Отставки в крымском правительстве, какие произошли за последнее время, не означают, что кого-то нужно было поменять персонально. Просто все органы власти должны работать, как единый механизм. Об этом журналистам во вторник заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Никакой цели персонально кого-то поменять нет, тем не менее органы власти должны работать как единый механизм, слаженно. Есть уже определённое понимание, чувство локтя и, разумеется, в первую очередь, в срок выполненные поручения Президента и Правительства Российской Федерации, правительства Крыма», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма выразил уверенность, что в новом составе команда будет работать более качественно, так как новые люди более глубоко знают каждую отрасль: «Перемены, возможно, ещё не все закончены, тем не менее, повторюсь, это не самоцель, а достижение качественного выполнения своей работы».

«Если есть чёткое понимание того, что задача не выполняется, значит нужно думать о смене руководителей. Также Президент думает о смене губернаторов, также я думаю о смене глав администраций, это нормальный процесс. Всё на результат и достижение цели», — добавил Аксёнов.

Вспомним, в правительстве Крыма произошли кадровые перестановки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля