Последние новости

Реклама

Отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району окончено производством и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Севастополя, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

В ходе следствия было установлено, что в декабре 2016 года в ночное время по проспекту Нахимова бандит разбил стекло автомобиля «Таврия», припаркованного в одном из дворов. После этого он пытался его завести путём соединения проводов зажигания, тем не менее его увидели осматривающие улицы сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Они задержали злоумышленника на горячем. С его слов, после распития алкогольных напитков, ему захотелось поехать поскорее домой, поэтому он проник в чужой автомобиль и пытался его завести.

В настоящее время по уголовному делу проведены все следственные действия, злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. Вину злоумышленника определит суд.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля