Последние новости

Реклама

Ялтинская галерея «Почерк» приглашает на удивительную выставку Александра Воцмуша и Даши Рыбиной

С 15 по 30 июля в художественной галерее «Почерк» пройдёт удивительная выставка двух замечательных художников — Александра Воцмуша и Даши Рыбиной (г. Севастополь) под названием «Конфеты путешественника», сообщили в галерее, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В экспозицию выставки войдут только новые картины, созданные авторами зимой 2016-2017 на острове Панган, Таиланд.

«Александр Воцмуш» — это не просто имя художника, Александр Воцмуш — известный бренд в области акварели XXI века, о котором в пространстве Интернета ходят целые легенды. Его необычайный талант, виртуозное владение акварельной техникой, безудержная фантазия и острый ум, никого не оставят равнодушным, и профессионалов акварельного сообщества, и или простых зрителей — любителей акварели. Александра часто приглашают с выставками и мастер-классами в разные города и страны. Предлагают участие в крупных международных акварельных проектах. В 2016 году Александр был приглашен в качестве одного из членов жури Taiwan World Watercolor Competition & Exhibition 2016. В состав жюри также вошли такие именитые акварелисты, такие как Станислав Золадз и Yi Liu.

Жизнь художников наполнена путешествиями, новыми открытиями и впечатлениями. Они стараются ничего не пропустить, зафиксировать самое интересное, тем не менее не на камеру фотоаппарата или телефона, они фиксируют, как истинные художники, акварелью или карандашами на бумаге. Из этих быстрых зарисовок в последствие рождаются настоящие шедевры.

Галерея открыта ежедневно с 10.00 до 20.00.

Вход на выставку свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля