Последние новости

Реклама

Сотрудники Крымской таможни получили теоретические знания и практические навыки по эксплуатации и применению технических средств таможенного контроля

В июне 2017 года по инициативе Крымской таможни Российской таможенной академией проведено выездное обучение должностных лиц Крымской таможни по дополнительным профессиональным программам «Применение рентгеновских установок для досмотра багажа и товаров» и «Организация эксплуатации и применения технических средств таможенного контроля, используемых в таможенных органах». Обучение проходило на базе Евпаторийского таможенного поста.

В рамках обучения должностные лица смогли не только ознакомится с теоретической частью курсов, но и на практике, в морском пункте пропуска Евпатория, закрепить полученные знания.

По результатам проведенных занятий и тестирования 49 должностных лиц Крымской таможни получили удостоверения о повышении квалификации.

Выездное обучение позволило отработать практические навыки применения технических средств таможенного контроля и рентгеновских установок для досмотра багажа и товаров при осуществлении таможенного контроля в условиях функционирования пункта пропуска. При обучении должностных лиц использовались современные модели технических средств таможенного контроля, применяемых в таможенных органах Российской Федерации, а также передвижная рентгенотелевизионная установка.

По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля