Последние новости

Реклама

Мининформ РК открыл фотозону ко Дню семьи, любви и верности и наградил победителей конкурса8 июля в столице Крыма в парке имени Гагарина в ходе празднования Дня семьи, любви и верности открыли фотозону в виде альбомной книги. Как сообщает журналист, в рамках открытия фотокниги заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Вадим Первых поздравил победителей конкурса «Моя семья» и вручил ценные подарки, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«К сожалению, за последние время пал престиж семьи и ушла традиция семейной фотографии. Сейчас с развитием технологий всё на практике хранится в цифровом виде и редко кто пересматривает альбомы из прошлого. Поэтому в данный праздник мы решили установить фотозону в виде семейного альбома, которая символизирует дружную семью», — сказал Вадим Первых.

Он отметил, что и в дальнейшем планируется на тёплое время года установить её в центре города Симферополя.

Также, в ходе праздника были награждены победили конкурса «Моя семья», какие описали свои истории. Они получили благодарности и ценные подарки от Министерства внутренней политики, информации и связи Крыма.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля