Последние новости

Реклама

В Крыму наградят победителей конкурса на почтовую тематику

Почта Крыма 11 июля проведет награждение крымских детей, какие вошли в число победителей второго открытого конкурса детских творческих работ на почтовую тематику. Об этом сообщает пресс-служба предприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

С марта по май текущего года ребята со всей России, а также ближнего и дальнего зарубежья принимали участие в конкурсах, организованных совместно Почтой России и МДЦ «Артек». Более пяти тыс. мальчишек и девчонок писали письма, рассказывая именно почте, почему они желают в Артек, рисовали плакаты, снимали видеосюжеты, готовили оригинальные вокальные номера о почтовых продуктах и услугах, о почте, её роли в жизни общества вообще и жизни подрастающего поколения в частности.

Талантливые ребята получили шанс не только заявить о себе и своих творческих способностях, и в качестве награды посетить знаменитый международный лагерь, присоединиться к дружной семье артековцев. Победители поедут на тематическую почтовую смену, которая пройдёт в августе 2017 года.

Пять юных крымчан вольются во Всероссийский почтовый отряд. Много интересного и необычного обещают детям организаторы смены.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля