Последние новости

Реклама

Яркие краски на Дне рождения Крымской газеты

Студенты Таврической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского факультета информационно-полиграфических технологий в рамках производственной практики приняли участие в праздновании Дня рождения Крымской газеты – Дне ярких красок.

 Заведующая кафедрой рекламы и издательского дела Любовь Савченко отметила, насколько важно для факультета сотрудничество с Крымской газетой и Крымским журналом.

«Крымская газета и Крымский журнал – одни из самых авторитетных изданий полуострова. Сейчас, чтобы быть востребованным на рынке информационных услуг, любое печатное издание должно предлагать читателям гораздо больше, чем просто интересные материалы, — отметила Савченко. –  Крымская газета и Крымский журнал успешно справляются с этим заданием – это и прекрасные иллюстрации, и интересная подача материалов, и интерактивные спецпроекты, и актуальная инфографика, и  многое-многое другое. Для нашего университета это ещё и практика студентов, сотрудничество в проведении совместных мероприятий – мастер-классов, круглых столов, дискуссионных площадок, научно-исследовательской работы».

Сами студенты во время праздника работали с самыми маленькими гостями. Детей и их родителей ждали аквагрим, игры с аниматорами, танцевальный флешмоб и многие другие сюрпризы.

 «Мне повезло в этом году принять участие в практике, проводимой на нашем факультете. Сейчас идёт неделя Дня рождения Крымской газеты, и нам сказали, что мы будем  участвовать в организации и проведении. К примеру, в этот день у нас День ярких красок – это праздник для детей. Студенты  КФУ будут  играть с детками, танцевать и дарить хорошее настроение», — рассказала обучающаяся Анна Фролова.

Также Любовь Савченко от своего лица и от лица работников и студентов факультета информационно-полиграфических технологий  поздравила с днем рождения работников Крымской газеты и Крымского журнала, пожелав им дальнейших творческих успехов и побед.

«Желаем коллективу редакции процветания и оптимизма, отрадных перспектив, роста читательской аудитории, реализации творческого потенциала, успехов во всех добрых начинаниях! Желаем всегда оставаться первыми и лучшими и всегда идти в ногу со временем. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля