Последние новости

Реклама

В Евпатории средь бела дня обокрали жителя Нижнего Новгорода

Сотрудники евпаторийской полиции по «горячим следам», в течение суток, задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, 30 июня т.г. в дежурную часть ОМВД России по г. Евпатория обратился 18-летний житель Нижнего Новгорода с заявлением о том, что в дневное время малознакомый парень угрожая ему расправой, открыто похитил у него 50 рублей и золотую цепочку с крестиком, чем причинил ущерб на общую сумму 28 тыс 750 рублей.

По словам заявителя, нападавший подошел к нему сзади и, схватив за шею удушающим приемом, приставил к спине какой-то острый предмет с требованием передать все имеющееся имущество.

По «горячим следам» евпаторийским оперативникам удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый 29-летний житель Сакского района.

Следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Согласно меры указанной статьи, злоумышленнику может грозить наказание в виде лишение свободы на срок до десяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля