Последние новости

Реклама

Кадровые изменения в правительстве Крыма будут продолжаться до тех пор, пока не будет создан оптимальный вариант, — политолог

Глава Крыма Сергей Аксёнов всегда будет стремиться к кадровым изменениям в правительстве, чтобы создать оптимальный состав для плодотворной работы. Об этом журналисту рассказал заместитель председателя Экспертно-консультативного совета при Главе Республики Крым Александр Форманчук, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Кадровые изменения — это в стиле главы Крыма Сергея Аксёнова. Он всегда не удовлетворён той проблематикой, которую решает наше правительство. Поэтому глава Крыма всегда находится в поиске оптимального варианта. Разумеется, я пытаюсь обращать внимание тех, кто с ним работает. Им требуется всегда быть начеку выполняя свои обязанности», — сказал Форманчук.

Заместитель председателя Экспертно-консультативного совета отметил, что не только у властей, но и у крымчан есть определённые претензии к людям, по которым приняты кадровые решения.


«Я думаю, что Сергей Валерьевич в статусе главы Крыма всегда будет стремиться к поиску оптимального состава. Поэтому эти кадровые изменения — не последние», — заявил Форманчук и добавил, что Аксёнов при выборе на должность отдаёт предпочтение выходцам из Крыма.

«Сейчас мы переживаем время смены управленческих кадров и данный процесс очень не простой, а поиск специалиста на местах не всегда лучший. Приходиться прибегать к помощи материковой России, но, к сожалению, не все отличаются чистоплотностью своих помыслов при работе на полуострове. В итоге они стремятся работать в своё личное благо, а не на благо нашего региона. Аксёнов за таким наблюдает очень пристально и это, пожалуй, главная причина часто менять кадры», — отметил Форманчук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля