Последние новости

Реклама

Организация курортного сезона не зависит целиком от главы администрации, — депутат ялтинского городского совета

Организация и проведения курортного сезона не зависит целиком и полностью от главы администрации Ялты. Об этом журналисту сообщил депутат ялтинского городского совета Альберт Куршутов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По его словам, сейчас требуется дождаться официальных решений от руководства республики и затем думать, что делать дальше.

«Пока это все не будет официально объявлено и не будут официально назначены новые лица, какие придут на смену сегодняшнему руководству, трудно прогнозировать какие-то вещи и изменения», — заявил Куршутов.

Депутат ялтинского городского совета добавил, что, не смотря на предстоящую смену руководства, у Ялты все будет хорошо.


«Высшие руководители, принимая подобные решения, понимают те последствия, какие могут быть. Я думаю, что у нас все будет хорошо», — добавил Куршутов.

Как ранее сообщало КИА, на завтрашней сессии Государственного Совета Республики Крым будет принят ряд важных кадровых решений. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов. По словам главы Крыма, кадровые изменения произойдут не только на республиканском, но и на муниципальном уровне: «Я поручил главе администрации Ялты Андрею Ростенко написать заявление об увольнении по собственному желанию. В ближайшее время пройдёт открытый конкурс на замещение должностей глав администраций Ялты и Судака».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля