Последние новости

Реклама

Симферополь. Два крымских легкоатлета заняли призовые места на первенстве России по легкой атлетике между юниоров до 20 лет, прошедшем в Калуге. Об этом сообщили в Крымской республиканской федерации легкой атлетики, сообщает издание «Крыминформ».

«Очередную, уверенную победу в метании диска между юниорок одержала мастер спорта из Джанкойского района Алена Белякова (тренер Юрий Беляков). Показав результат 53,09 м, Алена заняла первое место, – сказано в сообщении. – ещё одну золотую медаль в копилку сборной Крыма принес кандидат в мастера спорта Евгений Тетера (тренеры Виктор Демидович и Вера Шевченко). Евгений быстрее всех преодолел дистанцию 1 500 м и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Также наш спортсмен занял пятое место в беге на 800 м».

Республику представляли восемь спортсменов. А всего в первенстве участвовало более 600 легкоатлетов из 70 регионов России.

Несколькими днями ранее крымчане также взяли призовые места на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Знаменских»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля