Последние новости

Реклама

Жителям Симферополя не стоит волноваться из-за ремонта улицы Карла Маркса, — Александр Овдиенко

Жителям города Симферополя не стоит волноваться из-за ремонта улицы Карла Маркса, так как общественный транспорт будет работать стабильно. Об этом в программе «Активный Симферополь», отвечая на вопрос корреспондента КИА, заявил первый заместитель главы администрации Симферополя Александр Овдиенко, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Дорожные работы по прокладке магистрали приблизились к улице Карла Маркса. Сама улица перекрываться не будет. Она будет несколько  ограничена в интенсивности движения. Одна полоса продолжит работу для пассажирского транспорта», — заявил Овдиенко.

Замглавы симферопольской администрации добавил, что  движение по улице Карла Маркса будет вызывать небольшой дискомфорт, однако проблем не вызовет.

«Мы по-максимуму урегулируем и ограничим движение личного транспорта. Однако общественный транспорт данные ограничения не затронут», — добавил Овдиенко.

Ранее сообщалось, троллейбусное сообщение в столице Крыма в связи с намеченным на 7 июля стартом реконструкции улицы Карла Маркса не отменят.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля