Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 85% туристов, посетивших Крым в июне, остались довольны отдыхом. Об этом в этот день сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма РК со ссылкой на министра Сергея Стрельбицкого, сообщает издание «Крыминформ».

По результатам социологического опроса, проведенного минкурортов, довольны отдыхом остались 85,3% туристов. «Это серьезный показатель, который говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Ведь очень важно, чтобы был возвратный турист, а как мы видим по опросу за июнь – это достаточно высокий процент. Также, хочу отметить, что ещё 11,3% опрошенных рассматривают возможность вновь отдохнуть на полуострове», – отметил министр.

По информации Стрельбицкого, туристы высоко оценили доброжелательность и вежливость крымчан. 95,8% участников опроса поставили по этим параметрам максимальную оценку.

Социологический опрос туристов проводится в аэропорту Симферополь и на Керченской паромной переправе с мая по конец октября. Планируется опросить ещё 6 тысяч человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля