Последние новости

Реклама

Трасса «Таврида» станет локомотивом Крыма, — Волков

Несмотря на временные сложности с трансфером к 2020 году федеральная трасса «Таврида» станет локомотивом для Крыма. Об этом журналисту рассказал министр транспорта Республики Крым Анатолий Волков, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Во время пика туристического потока будут организованы временные объездные дороги, а также схемы организации движения согласованные с ГИБДД. Однако, сама схема строительства трассы «Таврида» построена так, чтобы минимизировать все трудности передвжиения. В частности предусмотрено возведение, а местами реконструкция двух полос движения и потом запуск их. Это максимальное использование существующей проезжей части облегчит передвижение по Крыму», — сказал Волков.

Министр транспорта РК призвал водителей отнесись с пониманием к строительству трассы и воспользоваться другими вариантами передвижения.

«Строители постараются сделать всё возможное, чтобы к 2020 году получить хорошую дорогу. Я считаю, что «Таврида» для Крыма — это локомотив всего строительства и всех сопутствующих отраслей», — заявил Волков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля