Последние новости

Реклама

Всероссийская политическая партия «РОДИНА» сделала официальное заявление об отрицании подлинности документа о выдвижении Вадима Колесниченко в качестве кандидата для участия в выборах губернатора Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Ранее появилась информация, что кандидатура политика В.Колесниченко, члена партии «РОДИНА» с 2014 года, который баллотировался в заксобрание Севастополя, тем не менее не прошёл, а в 2016 году был советником по спорту бывшего губернатора Сергея Меняйло, прошла согласование и будет выдвигаться партией «РОДИНА» для участия в выборах губернатора в сентябре 2017 года.

В ряде СМИ и в социальных сетях даже был распространен документ, якобы являющийся решением ВПП «РОДИНА» о согласовании кандидатуры для выдвижения на выборах губернатора Севастополя В.Колесниченко.

Согласно заявлению федерального исполнительного комитета партии «РОДИНА», данный документ не является подлинным.

«Партия «РОДИНА» опровергает подлинность документа с решением о якобы согласовании кандидатуры В.Колесниченко для его выдвижения на выборы губернатора города Севастополя. Кандидатура В.Колесниченко и вправду рассматривалась в качестве потенциального кандидата, тем не менее соответствующих уставу партии согласований не получила», — говорится в комментарии, разосланном в СМИ.

В апреле 2017 года на официальном сайте партии «РОДИНА» распространялась информация о намерении другого политического деятеля, бывшего представителя ЛДПР и депутата Госдумы шестого созыва — Романа Худякова — принять участие в предвыборной гонке за кресло губернатора и симпатии севастопольцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля