Последние новости

Реклама

Благотворительный концерт Василия Ланового и Константина Фролова в Никитском ботаническом саду.

На легендарной Летней сцене Никитского сада выступят Василий Лановой и Константин Фролов с благотворительным концертом, сообщает издание «Крымская правда».

«Традиция проведения в Никитском ботаническом саду музыкально-литературных вечеров, известных ещё со времён закладки Императорского сада в 1812 году, была возрождена летом 2014 года после многолетнего перерыва. С тех пор здесь прошла целая серия различных концертов и фестивалей» — на официальном сайте сада,

Никитский сад – это не только ботанический и флористический, однако и культурный центр Крыма.Наука и искусство — две родные сестры, две составляющие одного целого. Организаторы желают, чтобы Никитский сад был притягательным со всех сторон.

Ещё в 2014 году заслуженный артист Крыма, поэт и певец Константин Фролов открывал серию концертов на знаменитой Летней эстраде, где пели Иван Козловский, Борис Штоколов, Александр Вертинский и Булат Окуджава будет . С тех пор вместе со своей женой, актрисой Верой Петровской вот уже три года он даёт в Саду благотворительные концерты.

Музыкально-литературный вечер будет проведен 6 июля в 17: 00

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля