Последние новости

Реклама

Севастополь. Проверка системы материально-технического обеспечения войск пройдёт в Южном военном округе, в том числе в Крыму. Как передаёт ТАСС, об этом журналистам рассказал заместитель министра обороны России Дмитрий Булгаков, сообщает издание «Крыминформ».

«По решению министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу в Южном военном округе проводится проверка системы материально-технического обеспечения войск. В этом году это уже третья проверка подобного масштаба», – сказал он.

Булгаков прибыл в Крым во вторник и подробнее сказал о предстоящей проверке. «В ходе рабочей поездки по войскам Южного военного округа будут проверены соединения и воинские части, дислоцированные на территории Республики Крым, Дагестана, Ростовской области и Кубани. В том числе будет дана оценка боевой и мобилизационной готовности соединений и воинских частей в данных регионах», – сказал заместитель главы минобороны.

Он добавил, что на полуострове будут проверены центр материально-технического обеспечения, отдельная бригада материально-технического обеспечения и отдельная бригада морской пехоты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля