Последние новости

Реклама

В кратчайшие сроки расследовано уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в нападении на водителя «скорой помощи»

Следственным отделом по городу Ялта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений), сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

По данным следствия, 25 июня 2017 года на автозаправочной станции обвиняемый избил водителя «скорой помощи», который перевозил ребенка в лечебное учреждение.

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым была инициирована передача материалов уголовного дела из органов МВД в свое производство. Следователями в течение четырех дней была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступления.

В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, правоохранители по горячим следам задержали водителя автомобиля, который поздно вечером 25 июня на заправке в районе Алупки избил водителя автомобиля скорой помощи. Мужчина был задержан на собственном автомобиле с одесскими номерами в Симферополе. Происшествие случилось на автозаправке в районе Алупки. Мужчина не давал заправится машине «скорой», в которой находился ребёнок, нуждающийся в срочной госпитализации. Водитель СМП был госпитализирован.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля