Последние новости

Реклама

В этот день сотрудники госавтоинспекции находятся на передовой и активно борются с преступностью, — Сергей АксеновГлава Крыма Сергей Аксенов поздравил сотрудников госавтоинспекции Крыма с 81-й годовщиной службы, которая отмечается сегодня, 3 июля, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В рамках открытия автогородка «Дети-дорога-безопасность», который теперь будет работать в парке имени Шевченко Симферополя, глава республики вручил сотрудникам ГИБДД ключи от 15-ти новых автомобилей марки «Skoda».

«Поздравляю сотрудников госавтоинспекции с профессиональным праздником. Они сегодня находятся на передовой, активно борются с преступностью и организовывают безопасное движение на дороге. Мы верим в наших сотрудников ГИБДД, уверены и в том, что они справятся со своими обязанностями. Мы в них не сомневаемся», — заявил Аксенов.

Глава Крыма добавил, что жалоб на ГИБДД от жителей Крыма на практике не поступает.

«Работа госавтоинспекции проходит на очень высоком уровне. Данный как раз один из показателей того, что служба работает на очень высоком уровне»,  — добавил Сергей Аксенов.

Глава управления ГИБДД по Республике Крым Анатолий Борисенко поблагодарил главу Крыма за поздравление и пообещал, что будет делать все для обеспечения безопасности на дорогах Крыма.

Фото: Александр Федорчак

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля