Последние новости

Реклама

Ивановская область. Кинешемские коммунисты провели митинг против повышения тарифов ЖКХ и нового тарифа за вывоз мусора

В субботу 1 июля в центре города Кинешмы состоялся митинг против повышения тарифов ЖКХ и нового тарифа за вывоз мусора. В данный день на площадь Революции пришли не только коммунисты, сторонники партии, тем не менее и представители ТОС «Заречное» и «Сокольники». Также присоединились к данной акции члены ФНПР.
Открыл и вел митинг первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Кинешемской городской Думы Владимир Любимов. В своем вступительном слове он отметил: «Мы проводим митинг протеста против политики правительства РФ и политики губернатора Ивановской области П.А. Конькова, ведущей к дальнейшей ликвидации социальных гарантий, льгот и трудовых прав. Основной удар сегодня наносится по самым уязвимым – социально незащищённым слоям населения. Коррупция пожирает не только региональные органы власти, тем не менее и правоохранительную систему. Выражаем недоверие и.о. главы городского округа Кинешма и депутатам городской Думы фракции «Единая Россия», проводящим социально-экономическую политику, не отражающую интересы большинства кинешемцев».

Также на митинге выступили: председатель ТОС «Сокольники» Сергей Веселков, председатель ТОС «Заречное» А.В. Румянцева, председатель ФНПР г. Кинешмы З.А. Теремецкая, а также неравнодушные жители.

По итогам митинга все собравшиеся единогласно поддержали зачитанную резолюцию.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля