Последние новости

Реклама

Капитан полиции Анастасия Жеребцова: «Моя семья – это совместное преодоление препятствий и радость от достигнутых успехов!» Слова «семья», «любовь» и «верность» несут в себе огромный смысл. Где семья – это смысл в жизни, где любовь и верность – это доверие и счастье, которыми нас окружают близкие люди.

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности.

Для полицейских это также особенный день. Ведь занятость на службе бывает такая, что не хватает времени и сил на устройство личной жизни. Поэтому сотрудники полиции, зачастую, связывают свою судьбу с коллегами. Именно сослуживец может с легкостью понять и объяснить поздние задержки на работе и другие трудности службы.

Старший оперуполномоченный направления оперативно-разыскной информации ОМВД России по Белогорскому району капитан полиции Анастасия Жеребцова и её супруг - оперуполномоченный отделения уголовного розыска ОМВД России по Белогорскому району старший лейтенант полиции Александр Жеребцов поделились секретами семейной жизни и историей своего знакомства.

«Встреча в отделе. Первый танец на дне милиции. В дальнейшем - общение. Ссоры по мелочам, примирение.

Спустя 8 лет мы скрепили наши отношения узами брака. Сейчас у нас замечательная дочка. Мы любим другу друга, нашу семью!

Смех детей в уютном доме. Нечастые выходные дни, проведенные полным составом. Живые и здоровые родители. Понимание – это и есть небольшой секрет семьи Жеребцовых».

Для Анастасии Жеребцовой, семья – это смысл в жизни, совместное преодоление препятствий и радость от достигнутых успехов.

Анастасия и Александр – молодая семья, воспитывают 3-летнюю дочь Марию, по возможности, проводят больше времени вместе. После работы спешат увидеть свою малышку.

В данный праздник пожелаем молодой семье благополучия, счастья, терпения и детских улыбок.

Виктория Лукьянова,

ОМВД России по Белогорскому району


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля